Home Новости
The News
Добро пожаловать в мир Joomla! PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
12.10.2006 10:00
Joomla! - бесплатная система управления содержимым (CMS) с открытым исходным кодом, позволяющая быстро разрабатывать динамичные веб-сайты, интернет-сообщества, медиа-порталы, блоги и электронные торговые системы.


Joomla! LogoJoomla! обладает удобным интерфейсом, позволяющим с лёгкостью управлять большими объёмами информации, будь то HTML, документы или мультимедиа. Эта система применяется в организациях разных уровней для создания как общедоступных Интернет-сайтов, так и внутренних Интранет-порталов. Joomla! поддерживается и развивается силами сообщества из десятков тысяч пользователей по всему миру.

Обновлено 01.04.2008 02:48
Подробнее...
 
Мы - добровольцы PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
07.07.2004 09:54

В команду разработчиков ядра CMS Joomla! входят добровольцы из числа программистов, дизайнеров, администраторов и менеджеров, которые, при поддержке многочисленных Рабочих Групп пользователей, помогли Joomla! подняться к невероятным для её малого возраста высотам. Среди участников команды есть несколько талантливых людей, благодаря которым концепция Открытого Исходного Кода сегодня выходит на уровень корпоративных стандартов. Выход Joomla! 1.5 - большой шаг вперёд в работе сообщества и, безусловно, станет знаменательной вехой в истории проекта.

Обновлено 31.03.2008 08:30
Подробнее...
 
Миллионы поводов для радости! PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
07.07.2004 09:54

У сообщества Joomla! есть миллионы поводов порадоваться за проделанную работу. Ведь число загрузок Joomla! 1.5 с сайта разработчиков уже давно исчисляется миллионами! Это беспрецедентный показатель уровня популярности среди систем подобного класса. В новой версии был не только переработан программный каркас системы и улучшен пользовательский интерфейс, но, самое главное, был реализован полноценный API для профессиональных разработчиков PHP-приложений.

Если Вы создаёте решения на базе Joomla! 1.0, или даже старой доброй Mambo CMS, Вам следует рассмотреть вопрос о переходе на версию 1.5, поскольку за ней будущее. Joomla! 1.5 мощнее, безопаснее, удобнее в работе и более гибка при расширении функционала. Разработчики и дизайнеры интерфейсов затратили многие часы, чтобы сделать Joomla! 1.5 образцом среди систем управления контентом.

Присоединяйтесь к сообществу!

Пользуйтесь Joomla! 1.5 абсолютно свободно, делитесь наработками, предлагайте идеи для её развития, и пусть у Вас тоже будет как минимум один миллион поводов для радости!

 

С уважением, сообщество Joomla!.

Обновлено 29.03.2008 10:38
 
Группа поддержки безопасности Joomla PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
07.07.2004 09:54

В сообществе Joomla! существует отдельная команда специалистов - Joomla Security Strike Team. Задача этой команды - обнаруживать и своевременно устранять возможные уязвимости в области безопасности системы. У JSST есть собственная страница на сайте сообщества Joomla Security Center, где публикуется информация о проводимых работах.

Обновлено 31.08.2008 04:07
Подробнее...
 
Портал сообщества Joomla PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
07.07.2004 09:54

На сайте сообщества пользователей Joomla! можно найти материалы о новостях из жизни международного сообщества пользователей системы, информацию о Проводимых Мероприятиях и существующих Группах Пользователей. В ежемесячном Журнале Сообщества, публикуются краткие заметки о наиболее интересных событиях из жизни сообщества, интересных направлениях в проекте и о новых учебных материалах.

Обновлено 31.08.2008 04:21
Подробнее...
 


Баннер
© 2024 МКОУ " Василёвская средняя общеобразовательная школа". Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.